[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Мэр Евпатории пообещал Брэду Питту и Анджелине Джоли дом в Крыму
17:23
Мэр Евпатории пообещал Брэду Питту и Анджелине Джоли дом в Крыму

Глава городской администрации заявил, что на курорте могут поселиться не только российские, но и зарубежные звезды.

Мэр Евпатории пригласил голливудских актеров Анджелину Джоли и Брэда Питта поселиться в Крыму. Градоначальник заявил, что Евпатория может стать крымским аналогом Беверли-Хиллз и на курорте созданы все условия не только для российских, но и для зарубежных звезд.

 

— Мы позиционируем себя в новом брендовом прочтении как всероссийский семейный курорт, поэтому готовы принимать любых звезд. Я приглашал Анжелину Джоли и Брэда Питта, самую известную многодетную семейную пару Голливуда, если они готовы приехать и участвовать в рекламной кампании продвижения евпаторийского региона именно как семейного курорта, мы точно найдем им какое-то местечко, — заявил глава администрации Евпатории.

— Мы готовы принимать и наших, российских звезд, их сегодня достаточно. Они не менее любимы и известны для наших россиян, чем звезды голливудские, среди них тоже есть многодетные семьи, — добавил Филонов.

14 сентября глава Крыма Сергей Аксенов написал открытое обращение к представителям мирового шоу-бизнеса и большого спорта, в котором пригласил на полуостров мировых звезд, желающих получить российское гражданство.

Ранее известный американский боксер Рой Джонс-младший посетил Крым и на встрече с президентом Владимиром Путиным в Севастополе сообщил, что хочет получить российский паспорт. Боксер рассказал, что хочет купить дачу на полуострове. 12 сентября российский лидер подписал указ о предоставлении спортсмену гражданства РФ.

источник  lifenews.ru

Категория: В Мире | Просмотров: 746 | Добавил: oficer07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar