[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » Боксеры Узбекистана завоевали восемь медалей в Бангкоке
03:55
Боксеры Узбекистана завоевали восемь медалей в Бангкоке

На чемпионате Азии в Таиланде узбекистанцы завоевали две золотые, пять серебряных и одну бронзовую медали.

Муроджон Ахмадалиев (слева).

Члены сборной Узбекистана по боксу завоевали восемь медалей на состоявшемся в Бангкоке (Таиланд) чемпионате Азии, сообщило УзА.Хасанбай Дусматов и Бектемир Меликузиев, заняв первые места в своих весовых категориях, стали чемпионами континента.Шахобиддин Зоиров, Муроджон Ахмадалиев, Фазлиддин Гоибназаров, Элшод Расулов и Рустам Тулаганов завоевали серебряные медали. Элнур Абдураимов добавил в копилку сборной бронзовую медаль.С двумя золотыми, пятью серебряными и одной бронзовой медалью узбекистанцы заняли в общекомандном зачете чемпионата второе место.